Ядерное время

Ядерное время — это характерное время протекания процессов, обусловленных сильным взаимодействием (например, ядерными силами); составляет по порядку величины 10-23 секунды.

Из комментария читательницы[en] ЛЮДМИЛЫ БЕЛИК:

НИЧЕРТА не знают о всех свойствах времени, разных видах, разного напора, разного взаимодействия с пространствами и вне пространств и еще тысячи других технических возможностей.

НИЧЕРТА не понимая в силе времени, в его роли во всем и всяк живом — главном в процессе жизни[en], ядерщики государства[en] молчали в тряпочку, позволяя власть захватившим неучам с академическими званиями, УНИЧТОЖАТЬ не только науку[en] РФ, но создавать программы развития направлений науки — направленных ПРОТИВ жизни на планете[en].

ВСЕМ — управляет время — поданное ТАК ЖАЛКО по полному незнанию.

И в вас лично ваше земное время, отпущенное не щедро, РАБОТАЕТ, давая вам жизнь. И когда оно заканчивается — вы снова космит свободный и покидаете тело-оболочку всея в вас — разно — от вылета с последним вздохом, до многосуточного выдавливания из трупа и это вам, умные физики не дала узнать группа вождей в науке — НЕНАУКЕ.

Вы — космит в биотеле, что давным давно могли узнать физики России[en] — узнай они как течет время и Время — космическое время в человеке живом, как в смерти[en], как после неё.

Вас ЛИШИЛИ счастья открыть, что смерть — только переходный короткий период первода стрелок ваших личных часов с земного отсчета в космический!

Это давно видят врачи в остановке сердца[en] — прямая полоса страшит, а это само космическое время возросло до самостоятельного отсчета.

Не могу вставить рисунки — Знергоснимки времени в работе, накопление минуты и перевода её в космическую минуту и т.д.

Не мене интересно посмотреть время взаимодействующе с пространством и вне пространство и потерей магнетто своего.

И сотой части свойств, мехханики и качеств не описано в этой «статье» Ядерное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *